28 декабря улицу Куйбышева откроют для движения

Автобусы пойдут по привычным маршрутам

новости курган

В связи с завершением ремонтных работ по ул. Куйбышева с завтрашнего дня, 28 декабря, возобновлено движение общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №№ 2, 5, 10, 42, 72, 75, 307, 319, 323, 327, 328, 329, 341, 342, 359, 378, 381, 388, 403 будут следовать, согласно реестру муниципальных маршрутов регулярных перевозок, сообщает МКУ «Транспортное управление», то есть ранее часть пути транспорту приходилось проезжать по ул. Советской, параллельной ул. Куйбышева.

Напомним, что об окончании ремонта канализационного коллектора, проходящего под магистралью, стало известно на днях. Модернизация этого объекта стала одним из крупнейших проектов в сфере ЖКХ в Кургане за последние годы, поскольку потребовалось разобрать старую конструкцию и уложить почти полтора километра новой трубы из современных полимерных материалов.

 

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *