Больше тысячи зауральцев захотели проверить свои долги перед Новым годом

В Курганской области прошла акция «Узнай о своих долгах»

новости курган

В минувшую пятницу судебные приставы в Кургане и всех районах области провели информационную акцию «Узнай о своих долгах». Зауральцы могли обратиться в консультационные пункты в общественных местах и проверить, не забыли ли они где-то рассчитаться.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области за время акции за помощью в мобильные пункты приема обратились более тысячи зауральцев. Большинство интересовались, есть ли у них долги, как можно их погасить и как снять уже действующие ограничительные меры (запрет на выезд за границу, на управление транспортом и т. д.).

Также сотрудники Службы раздали жителям Курганской области около полутора тысяч листовок с информацией, где и как можно быстро и дистанционно узнать о своих долгах.

В УФССП России по Курганской области напомнили, что проверить свои долги всегда можно через официальные источники: сервис «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления https://r45.fssp.gov.ru/, Единый портал государственных услуг, мобильное приложение «ФССП России». Также зауральцы могут проконсультироваться с судебными приставами по телефону: 8(3522) 49-18-19. Специалисты отвечают на вопросы в течение рабочего дня.

Фото: пресс-служба УФССП России по Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *