В Кургане устраняют аварию, из-за которой затопило двор

На место выезжали директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города и его заместитель

новости курган

Сегодня ночью на водопроводе диаметром 500 мм произошла аварийная ситуация по адресу: ул. Советская, 179. Бригады АО «Водный союз» приступили к ее устранению с 6.00 часов утра. На место выезжали директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Роман Медведев и его заместитель Андрей Благинин.

«В настоящее время бригады АО «Водный союз» начали производить земляные работы и расчистку территории. Подвоз воды будет организован между домами № 179 по ул. Советская и № 40 по ул. Аргентовского, а также около дома № 166 по ул. Советская», — прокомментировали в пресс-службе администрации города.

Напомним, для устранения аварии отключено холодное водоснабжение в поликлинике по ул. Кравченко, 53 и жилых домах по адресам: ул. Советская, 179, 166, ул. Кравченко, 49, 55, 56, ул. М. Горького, 188, 188а, ул. Аргентовского, 40, ул. Куйбышева, 143, теплопункт № 118.

Ранее жители затопленного двора рассказали, как ночью отгоняли машины, чтобы они не вмерзли в лед.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *