Главные новогодние елки Кургана будут раздавать бесплатный интернет

Воспользоваться им смогут абоненты всех операторов с любых мобильных устройств.   

Курганцы встречают светлый праздник Рождества

В канун Нового года МТС организовала бесплатные точки Wi-Fi сразу в двух ледовых городках Кургана — на Центральной площади им. Ленина, а также у КЦ «Современник» в Заозерном. Воспользоваться интернетом от МТС смогут абоненты всех операторов с любых мобильных устройств.   

«Ежегодно мы фиксируем рост активности наших курганских абонентов, в том числе увеличение объема потребления мобильного интернет-трафика. Поэтому в канун долгожданного и любимого всеми праздника мы усилили сеть и увеличили ее пропускную способность по всему городу. Также в местах, куда съезжаются зауральцы — в крупных новогодних городках — мы организовали бесплатный Wi-Fi, благодаря чему жители и гости нашего региона смогут обмениваться фотографиями и видео с близкими, вести прямые эфиры в социальных сетях, снижая нагрузку на мобильную сеть. При этом пакет мобильного интернета расходоваться не будет», —  рассказал директор филиала МТС в Курганской области Александр Митюков.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *