С Новым годом!

курган салют алпаткин новости

Жителей Курганской области поздравляют с праздником

Дорогие земляки!

Скоро мы проводим уходящий год. Как обычно бывает в жизни, он выдался неоднозначным, принес немало сложностей, неприятных и тяжелых моментов. Но хорошего было больше. Прошедший год сделал нас сильнее и добрее. Мы стали больше ценить близких и друзей, дружбу и любовь, помощь и заботу. Трудности раскрыли в людях лучшие качества. Таков характер нашего народа, и никакие испытания не смогут его изменить.

Убежден, наступающий год будет лучше предыдущего. Мы верим в это, готовы для этого работать, а значит, наши мечты сбудутся!

Пусть в наступающем году вам сопутствует удача. Пусть энергия и профессионализм станут залогом успешной реализации всех намеченных проектов и планов. Искренне желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

С Новым годом, друзья, с новым счастьем!

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе В. В. Якушев.


Дорогие друзья, уважаемые земляки!

На пороге празднования Нового года я хочу лишь поблагодарить каждого из вас за ваш самоотверженный труд и искреннее участие в преображении нашей любимой Курганской области.

Посмотрите, как много мы сделали за такое короткое время! Строители, инженеры, простые рабочие… Врачи и учителя. Тысяча двести километров дорог, сотни и сотни отремонтированных и построенных объектов, тысячи новых рабочих мест. Огромное количество проектов в сфере ЖКХ и благоустройства. Мы меняемся, мы растем, мы развиваемся очень быстро. Я всегда говорю: если бы мы работали последние двадцать лет так же, как развивались эти два года, мы были бы одним из лучших регионов страны по целому ряду показателей.

Особые слова благодарности — нашим врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, водителям автомобилей скорой помощи, другим работникам наших медучреждений. Вас иногда критикуют, вас не всегда благодарят, но вы большие молодцы. Мы с вами знаем, что изменения системы здравоохранения даются нам очень нелегко. Но они идут, и они необратимы. Спасибо вам, друзья!

Земляки, за 2021 год, несмотря на пандемию, нам вместе удалось сделать очень и очень многое. Километры, миллиарды и объекты, а также другую статистику оставим для отчетов и официальных сайтов.

Хотя цифры действительно внушительные, нам с вами есть, чем гордиться. И сегодня я говорю спасибо каждому из вас, дорогие земляки. Всем, кто на своем рабочем месте шаг за шагом работает на процветание региона. Да, у нас еще остается много задач и вопросов, которые нужно решать. Но очень ценно, что мы с вами стали одной командой, способной воплощать в жизнь амбициозные проекты, которые еще пару-тройку лет назад казались недостижимыми. А это значит — нам все по силам, и мы со всем справимся!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в ваших семьях царят любовь, мир и благополучие. Пусть сбудутся загаданные в новогоднюю ночь желания! Помните, что вы сами можете стать добрыми волшебниками для себя и своих близких: какой будет ваша жизнь, решать именно вам. Крепкого здоровья и счастья вам, дорогие! С наступающим Новым годом!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В уходящем году было немало трудностей, однако вместе нам удалось многое сделать. Искренне благодарю каждого из вас за понимание, добросовестный труд, за достойный вклад в развитие Курганской области.

Уверен, что все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем.

Дорогие зауральцы! Желаю, чтобы новогодние праздники подарили всем хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями.

Пусть новый год принесет в каждую семью гармонию, любовь, счастье и благополучие. Каждый дом пусть наполнится уютом, теплом и улыбками родных.

С праздником вас, с Новым 2022 годом!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Дорогие курганцы!

Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Осталось совсем немного времени, и уходящий год станет частью истории. Он был непростым, но внес в нашу жизнь немало ярких моментов и знаменательных событий. Подарил нам новые достижения и победы.

Вместе с вами мы благоустраивали наш город, делая его комфортнее, привлекательнее и уютнее для жизни. Ремонтировали школы, детские сады, дороги и строили новые. Одним из значимых проектов текущего года стало завершение реконструкции путепровода по проспекту Машиностроителей.

Год запомнился яркими событиями в сфере спорта, культуры и искусства, масштабными городскими праздниками, такими как День Победы, День города, гастрономическим фестивалем «День сырка».

Совсем скоро Новый 2022 год войдет в наши дома, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой, светлой радости. Каждый год мы словно дети радуемся новогоднему чуду, с трепетом и надеждой загадываем самые заветные желания.

Я от всего сердца желаю, чтобы наступающий год стал для вас по-настоящему доброй сказкой. Пусть рядом с вами будут верные друзья, близкие и родные вам люди. Пусть Новый 2022 год принесет всем здоровье, любовь и счастье, подарит мир и благополучие, станет временем добрых перемен.

С праздником, дорогие курганцы! С Новым 2022 годом, друзья!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые жители города Кургана!

От имени Курганской городской Думы примите поздравления с Новым годом!

Этот долгожданный и всеми любимый праздник мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами и ожиданием перемен. Новогодняя пора — удивительное время, когда каждый, независимо от возраста, начинает верить в чудеса и надеяться на исполнение самых заветных желаний. В Новый год мы с теплотой вспоминаем приятные события уходящего года, подводим итоги и строим планы на будущее. Новогодние праздники создают в каждом доме атмосферу тепла и уюта, дарят радостные минуты общения с близкими людьми и хорошими друзьями.

Пусть наступающий год будет наполнен яркими событиями и добрыми делами! Желаю крепкого здоровья и душевного покоя, новых возможностей и достижений, финансового благополучия, взаимоуважения в семье и на работе!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые зауральцы!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с самым любимым праздником россиян — с Новым годом!

Все мы встречаем его с надеждой, что он станет во всех отношениях удачливее, чем год уходящий, а в нашей жизни будут происходить только позитивные перемены: страна переживет и преодолеет коронавирус и другие сопряженные с ним трудности; Вооруженные Силы России еще более нарастят боевую мощь в целях обеспечения безопасности нашего государства в условиях непрекращающегося нарастания угроз Российской Федерации со стороны враждебных нам сил; а местные органы военного управления — военные комиссариаты — покажут себя, как и впредь, значимой структурой в системе военной организации державы.

Пусть же Новый 2022 год станет для вас, уважаемые земляки, годом новых достижений, свершений и исполнения желаний!

Искренне желаю всем зауральцам новых успехов в службе, трудовой и общественной деятельности на благо Отечества, крепкого здоровья, мира, добра, счастья и достойного благополучия!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.


Дорогие друзья!

Уходит в прошлое год, доставивший нам всем немало хлопот и тревог, но научивший бороться с трудностями, верить в успех и побеждать.

Впереди самый желанный, самый загадочный и веселый праздник — Новый год. В этот день в каждой семье царит атмосфера добра и заботы, радостных розыгрышей, смелых замыслов. Верится, что все беды и невзгоды останутся в прошлом, а впереди нас ждет только хорошее.

Пусть наступающий год оправдает эти ожидания: в каждый дом войдут любовь и согласие, появятся новые перспективы, мечты превратятся в реальность.

Пусть ко всем придет удача: кто болен — выздоровеет, кто одинок — обретет друзей, кто ищет — найдет. Помните: дорогу осилит идущий. Мечтайте, дерзайте, творите! Дарите тепло души окружающим вас людям и будьте счастливы!

С Новым 2022 годом!

Председатель Курганского городского Совета ветеранов В. П. Дударев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *