В Кургане на уборке снега задействовано свыше 100 машин

Ведется противогололедная обработка улиц

Дорожные службы не прекращают работу в праздники. Каждый день они выходят на улицы города, чтобы привести в порядок проезжие части и тротуары, мосты, остановочные павильоны и прочие объекты. В связи со снежной погодой работа усилена, сообщили в администрации города.

Так, минувшей ночью работало свыше 90 единиц техники МУП «СДП» и 15 единиц техники подрядных организаций.

Силами МУП «СДП» снег был убран с Галкинского переезда, улиц К. Мяготина и Невежина. Сегодня МУП «СДП» выполняет противогололедную обработку всех закрепленных маршрутов. Убирает снег на проспекте Голикова. Рабочие вручную очищают от снега пешеходные переходы и перекрёстки. Приводят в порядок тротуары на улицах Ленина и Гоголя.

ООО «Астра-М» вчера ночью механизированным способом убирало снег на всех закрепленных территориях в Заозерном. Сегодня днем на улицах Мостостроителей, Алексеева, Дубынина, Родькина, Витебского, Илизарова, Фарафонова, Мальцева, на проспекте Голикова, проездах во 2-ом и 7-ом микрорайонах выполняется очистка от снега пешеходных переходов и перекрёстков.

Вручную рабочие ООО «Астра-М» убирают снег и мусор с остановочных павильонов в Заозерном и на Шадринском тракте. 

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *