На уборке снега в Кургане работают более 100 спецмашин

Дорожные службы круглосуточно чистят городские территории.

Из микрорайона Керамзитный вывезено 154 тонны снега, сообщила пресс-служба администрации города Кургана. Вручную рабочие очищали от снега барьерное ограждение вдоль моста по пр. М. Голикова, по улице Карбышева, моста на микрорайон Смолино, путепроводов ЖБИ и Некрасовский, по улице Омская, шоссе им.Тюнина. Расширяли обочины по маршруту следования автобуса № 19, улицам Белинского, Омская. Вдоль автодороги Курган-Садовое, Курган-Кропани, по пр.Конституции до ОАО «Синтез» устраняли накат. Автогрейдеры работали по пр. М.Голикова Шадринскому тракту, ул. Родькина.

В ночные часы дороги обработали противогололедными материалами. 

Снег вывезли с переулка Энгельса, улиц Бажова, Свердлова, Криволапова, Косая, 9 Января, Станционная, Родионова, Куйбышева, Б.-Петрова, Дзержинского, с моста на пр. М.Голикова.

Основной объем работ дорожники проводят преимущественно в ночную смену.

Припаркованные в первой полосе автомобили мешают качественной очистке дорог.

Администрация города Кургана обращается к автовладельцам с просьбой не парковать свои транспортные средства на краю проезжей части, чтобы не создавать помех работе снегоуборочной техники.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *