До переезда в ДКМ курганский театр кукол «Гулливер» покажет еще несколько спектаклей

Январский репертуар дополнен восьмью постановками

Курганский театр кукол «Гулливер», которому 29 декабря исполнилось 80 лет, завершил новогоднюю кампанию и готовится переехать в здание Дворца культуры машиностроителей – дому 104 по улице Советская предстоит реконструкция и капитальный ремонт.

По прежнему адресу еще пройдет несколько спектаклей. Январский репертуар дополнен постановками «Знаменитый утенок Тим» (0+), «Маша и медведь» (0+). «Ждем вас 22 и 23, 29 и 30 января в 11-00 и 13-00», – указано в группе «Гулливера» в социальной сети «ВКонтакте».

Спектакль «Знаменитый утенок Тим» предназначен для семейного просмотра. Его покажут 22 и 23 января в 11:00 и 13:00. Спектакль «Маша и медведь» рекомендован для детей с трех лет. Показы состоятся 29 и 30 января в 11:00 и 13:00.

Ранее сообщалось, что первые спектакли «Гулливера» на новом месте, в ДКМ, пройдут уже в середине февраля. Зал «дворца» рассчитан на 750 мест, что в 10 раз больше родного гулливеровского.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *