Курган занял 67 место в рейтинге городов России

Кургану - 340 лет!

Подняться выше в 2022 году ему могут помочь все курганцы

Курган оказался на 67 месте из 83 по итогам голосования на сайте «Город России. Национальный выбор». Столица Зауралья набрала 1470 голосов.

В первой тройке в 2021 году оказались Ставрополь (город-лидер набрал более 208 тысяч голосов), Курск и Севастополь. Из городов Уральского федерального округа выше всех поднялась Тюмень, заняв 15 место с 35 тысячами голосов.

Голосование 2022 года уже началось и продлится до 30 декабря. Сейчас Курган находится на 62 месте с 18 голосами. Помочь ему подняться выше может каждый. Для этого нужно проголосовать на сайте город-россии.рф в разделе «Рейтинг городов». Регистрация не требуется, необходимо только правильно рассортировать картинки, чтобы голос был засчитан. С одного IP-адреса можно голосовать один раз в сутки.

Напомним, онлайн-конкурс «Город России. Национальный выбор» проводится с 2012 года. Интернет-голосование за самый привлекательный для жителей город длится в течение всего года. Для Кургана пока самым удачным является 2015 год – тогда наш город занял 24 место.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *