Введение QR-кодов стало главным событием 2021 года

Какие события 2021 года вам запомнились больше всего?

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди российских соискателей и выяснила, какие события 2021 года стали самыми запоминающимися.

Большинство (58%) россиян признали, что в 2021 году им больше всего запомнилось введение QR-кодов в ряде регионов РФ. Для женщин это стало более заметным событием, чем для мужчин (63% против 53%). Наиболее часто этот вариант выбирали бухгалтеры (68%), административный персонал (62%), а также высший менеджмент, специалисты по продажам и работники транспорта (по 61%).

На втором месте – локдауны в июне и ноябре, они запомнились 31% опрошенных. Чаще всего этот вариант выбирали представители сферы продаж (41%).

Третье место среди заметных событий года занимает приход движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) к власти в Афганистане – этот вариант отметили 26% респондентов. Чаще всего его выбирали в ИТ-сфере (39%).

На четвертом месте оказалась стрельба в Казани – это происшествие наиболее запомнилось 24% россиян. На пятом месте — массовое признание СМИ и журналистов иноагентами, 22%.

Какие события 2021 года вам запомнились больше всего?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *