13 января – День российской печати

новости курган

С профессиональным праздником!

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Каждый день вы выполняете важную задачу – рассказываете землякам о переменах, которые происходят в Курганской области, делаете это оперативно и на хорошем профессиональном уровне.

В непростой период пандемии повышается востребованность проверенной информации, она нужна для работы, планирования и понимания развития событий. Роль СМИ в получении такой информации неоценима. В отличие от журналистов центральных изданий, агентств вы живете рядом со своими читателями, героями своих публикаций. Это накладывает особую ответственность за каждое слово, каждый репортаж, но и дает особое уважение и признание.

Благодарю вас за неравнодушие и неподдельный интерес ко всему, что происходит в регионе. За то, что стремитесь быть в центре событий и продолжаете совершенствовать свою работу и оттачивать мастерство. Благодарю за просветительскую деятельность, за то, что  находите время помимо основной деятельности реализовывать социальные проекты.

Слова благодарности полиграфистам, всем работникам издательств. В век информационных технологий вы не стоите на месте, повышаете качество печатной продукции.

Желаю творческой энергии, свежих идей, профессиональных побед, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Губернатор Курганской области В.М. Шумков


Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Средства массовой информации оказывают влияние практически на все сферы социально-экономической жизни, на мнения людей, формируя общественное сознание.

Сейчас, наверное, как никогда возрастает потребность в качественной и достоверной информации. Зауральские журналисты, редакторы, полиграфисты оправдывают доверие наших граждан, публикуя объективные и проверенные материалы.

Несмотря на стремительную скорость развития интернета, доминирующее место в медиапространстве по-прежнему занимают традиционные средства массовой информации. Зауральские СМИ – активные участники общественной жизни, формирующие единое информационное пространство.

Уверен, что вы и впредь будете находиться в непосредственном диалоге с людьми, конструктивно взаимодействовать с органами власти.

Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, оптимизма и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов


Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Дорогие ветераны журналистики!

От имени муниципального образования город Курган примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный мир – это огромное информационное пространство, которое благодаря развитию Интернета доступно почти каждому. Сегодня новости буквально у каждого из нас под рукой – на экране смартфона, планшета, рабочего или домашнего компьютера. Утром мы просматриваем их в Интернете, по дороге на работу слушаем об основных событиях по радио, в обеденный перерыв читаем аналитические материалы в газетах, а вечером в семейном кругу узнаем о жизни мира, страны и региона из телевизионных новостей. Роль средств массовой информации в современном мире огромна.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, объективности, мастерства и полной самоотдачи. У каждого из вас есть свой взгляд на мир. Все вместе вы освещаете жизнь города, области, страны в целом. И очень важно, чтобы это освещение было объективным, честным и непредвзятым, потому что от точности и взвешенности журналистского слова зависит, как люди будут оценивать происходящие события.

Благодарю вас за плодотворное сотрудничество, оперативное освещение жизни Кургана, внимание к острым злободневным темам, за искреннее желание сделать наш родной город успешным и благополучным.

Желаю ярких публикаций, вдохновения, новых идей и проектов, чтобы в любых жизненных обстоятельствах вы всегда оставались профессионалами, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Кургана Е.В. Ситникова


Уважаемые работники средств массовой информации!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно мы получаем из материалов СМИ оперативную, полную и достоверную информацию. Вы активно участвуете в общественной и социально-экономической жизни города, находите актуальные темы для обсуждения, объективно освещаете происходящие события, формируете общественное мнение.

Благодарю вас за интересную и полезную информацию о жизни нашего города! Желаю Вам интересных публикаций и преданных читателей, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И.В. Прозоров


Уважаемые работники печати и полиграфической промышленности!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Выражаю журналистам искреннюю благодарность за полное и подробное освещение на страницах прессы вопросов военно-патриотического воспитания населения, касающихся жизнедеятельности Вооруженных Сил нашей страны, в частности, военного комиссариата Зауралья, направленной на привитие у подрастающего поколения чувства любви к большой и малой Родине, гражданственности и готовности к защите Отечества. Благодарю за тесное сотрудничество работников полиграфии, всегда готовых в случае необходимости протянуть руку помощи.

Искренне желаю работникам печати области новых творческих успехов, легкости пера, увеличения тиража изданий и печатной продукции, крепкого здоровья, благополучия, счастья и чтобы ваше печатное слово еще проникновеннее находило путь в души и сердца земляков-зауральцев!

Военный комиссар Курганской области полковник А.Н. Зарипов


Уважаемые журналисты, работники пера и микрофона, спецкоры и фотокоры!

Поздравляем вас и всех, кто создает для нас информационный общественный продукт, с Днем Российской печати!

Пусть ваша работа всегда будет востребованной, информация — точной, знания материала глубокими, а события интересными. Пусть никогда не приведется вам писать записки с фронта боевых действий. Только мирных вам информационных поводов и новых открытий.

Всем успехов в профессии, семейного благополучия!

Председатель Курганского городского Совета ветеранов В.П. Дударев

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *