Привет, старый!

Курган новости

Сегодня на центральной площади города курганцы вместе с Дедом Морозом  встретили старый Новый год.

Под новогодние песни все водили хоровод, участвовали в играх и подвижных конкурсах, сообщила пресс-служба администрации города Кургана. Никого не оставил равнодушным танцевальный флешмоб. Гости праздника угадывали новогодние сказки и делились рецептами лучших блюд праздничного стола. Самые активные участники развлекательной программы получили от Деда Мороза специальные номерки для розыгрыша главного новогоднего подарка.

Курган новости

Юные горожане вместе с родителями подготовили красочные и сказочные образы костюмов, которые сегодня с успехом продемонстрировали зрителям на новогоднем дефиле.

Тигрята — символы наступившего года —  исполнили веселый танец, за который получили подарки. Свои костюмы показали сказочные герои и бабки ёжки. Никого не оставила равнодушным маленькая светящаяся ёлочка, которая долго ждала своего выхода. В дефиле также поучаствовали Снеговики, Деды Морозы и Снегурочки. Всех встречали и провожали громкими аплодисментами.

Курган новости

В конце вечера Дед Мороз вытянул из своего волшебного мешка выигрышный номерок и вручил победителям главный подарок. В финале прозвучала зажигательная песня, под звуки которой горожане вновь встали в хоровод.

Фото пресс-службы администрации города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *