У самого крупного курганского района сменился глава

Он пришёл от соседей

курган новости

Решением Кетовской районной Думы временно исполняющим обязанности главы Кетовского района с 15 января назначен Олег Язовских, ранее руководивший Юргамышским муниципальным округом. Об этом сообщил в своём телеграм-канале пресс-секретарь губернатора Александр Тетерин.

Прежний исполняющий обязанности главы Кетовского района Андрей Дружков покинул должность по собственному желанию. Его отставку приняла районная Дума – соответствующее решение размещено на официальном сайте муниципалитета.

И.о. главы Юргамышского муниципального округа назначен Анатолий Чесноков, ранее занимавший должность первого заместителя главы.

Отметим для читателей из других регионов, что Кетовский район является крупнейшим в Курганской области и окружает областной центр, а также граничит с запада с Юргамышским районом.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *