Мексиканец Альберто Глориа-Флоренсио признался в любви к Кургану

«Ваш город – в списке моих любимых»

Мексиканец Альберто Глориа-Флоренсио родом из Мехико. Работу в международной компании он начал с должности менеджера по развитию бизнеса. Сейчас Альберто Глориа-Флоренсио – директор филиала.

«Я уже третий раз посещаю Курган. Первый раз я приехал на пару дней посетить школу 38 чтобы поговорить со студентами, изучающими испанский язык. Последние два раза я был в Кургане неделю, и у меня остались очень хорошие впечатления», — рассказал Альберто Глориа-Флоренсио.

Больше всего ему понравились люди: «Я заметил, что курганцы очень много работают, чтобы быть лучшими. Я познакомился с очень профессиональными и талантливыми коллегами, встретил дружелюбных людей на улицах. Они всегда готовы помочь».

Альберто Глориа отметил и обстановку в городе. «В последний раз я гулял на площади и в центральном парке культуры и отдыха. Украшения были фантастические!»

На вопрос что ему не понравилось в Кургане, Альберто отшучивается: «Мне не нравится, что у меня нет дома в Кургане, и поехать летом, чтобы навестить коллег и друзей я не могу. Сложно сказать, что мне не нравится в Кургане, ведь ваш город находится в списке моих любимых во всём мире».

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *