Известный певец Евгений Григорьев отметил изменения в Кургане

На днях он выступил для земляков с сольной программой в областной филармонии

Новости КУрган

Билеты на концерт были проданы задолго до приезда знаменитого шансонье, рассказали в Управлении культуры Курганской области. Зал ликовал и долго не отпускал любимого артиста.

Курган очень много значит для Евгения Григорьева. Здесь он родился и обрёл популярность, будучи рок-вокалистом группы «Майор Сергеев» — одной из самых знаменитых групп Кургана конца 80-х. В 1995 году Евгений написал песню «Рюмка водки на столе», которая впоследствии, благодаря Григорию Лепсу, стала настоящим супершлягером.

Евгений Григорьев органично вписывается в российский шансон. Лауреат премий «Шансон года», «Питер FM» и «Достойная песня», участник многочисленных фестивалей, премий и шоу-программ, дипломант фестивалей шансона в Киеве, Сочи и Калининграде. В коротком видео для курганцев певец высказался о позитивных изменениях в городе. Его радует то, что Курган стал лучше. Он активизировался, люди стали бодрее, заметны кардинальные изменения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *