В Кургане детская поликлиника меняет график работы из-за роста заболеваемости COVID-19

новости курган

Прием пациентов без признаков ОРВИ только по записи в двух филиалах

В связи со сложной эпидемической обстановкой в городе Кургане с 7 февраля до особого распоряжения изменен режим работы педиатрических отделений неотложной помощи, кабинетов первичного приема, сообщается на сайте Курганской детской поликлиники.

Прием пациентов с признаками ОРВИ и температурой проходит с 8.00 до 19.00 по адресам: ул. Савельева, 33; пос. Механический, 42; ул. Карбышева, 5; 2-й мкр, 21; 6-й мкр, 5; ул. Томина, 108; пр. Конституции, 42.

Прием пациентов без признаков ОРВИ врачами-педиатрами, врачами специализированного отделения, медицинскими работниками отделений функциональной диагностики осуществляется только по электронной записи с 8.00 до 18.00 по адресам: ул. К. Мяготина, 114; ул. К. Маркса, 80.

Напомним, по данным регионального департамента здравоохранения на 3 февраля, за сутки в Курганской области было выявлено 804 новых случая заражения коронавирусом. Тогда как еще неделю назад, 24 января, фиксировалось 117 случаев, и продолжительное время до этого показатель не превышался.

В области все школы до 18 февраля переведены на дистант. Введен запрет на посещение ТРЦ и кинотеатров для лиц младше 18 лет без сопровождения родителей.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *