Магазин «Куриный ряд» доставляет курганцам на дом оригинальные подарки

Пельмени, котлеты и биточки из сочного куриного фарша можно купить по доступным ценам в центре Кургана

Магазин «Куриный ряд», уже полюбившийся многим жителям Кургана, продолжает приятно удивлять покупателей. Напомним, что в ассортименте «Куриного ряда» — нежные и сочные пельмени, биточки с чесночком, котлеты и многие другие аппетитные полуфабрикаты на основе диетического, нежирного куриного фарша с добавлением индейки. Мясо индейки доставляют в производственный цех «Куриного ряда» из Заводоуковска (Тюменская область), куриное мясо — из крупного многопрофильного птицеводческого комплекса «Чебаркульская птица» (Челябинская область), расположенного в экологически чистой зоне.

Доставка на дом — защита от коронавируса

«В связи с пандемией мы сейчас предлагаем бесплатную доставку по городу Кургану — привозим на дом нашу продукцию по оптовым ценам при заказе от 1 500 рублей, — рассказывает директор производственно-торговой фирмы «Куриный ряд» Ирина Ведерникова. — Особенно нам благодарны за это новшество пожилые люди: многие бабушки и дедушки теперь практически не выходят на улицу, опасаясь коронавируса, и мы помогаем им соблюдать самоизоляцию и беречь здоровье. В такое время лучше не рисковать — мы с удовольствием оперативно доставим заказ на дом в любой район города! Кстати, тем, кто заказывает доставку впервые, мы дарим 250 граммов наших фирменных пельменей».

Многим людям «серебряного возраста», а также молодым мамам, мужчинам-холостякам, много работающим женщинам, людям с ограниченными возможностями здоровья, словом, всем, кому некогда или сложно каждый день собственноручно готовить с нуля новые вкусные блюда, пришлась по душе акция «Куриного ряда» под названием «Оригинальный подарок для любимых и близких». Заказчикам доставляют на дом большую коробку с шестью-семью килограммами разных видов замороженных полуфабрикатов домашнего качества. Там есть даже замороженная выпечка — пирог из слоеного дрожжевого теста. Его остается всего-­навсего разогреть в духовке в течение 55 минут при температуре 160 градусов (можно не запоминать цифры, потому что к пирогу неизменно прилагается инструкция), и вот уже готово угощение для гостей — думаю, даже самые привередливые гурманы останутся довольны! В стандартную коробку с «Оригинальным подарком» кладут такой килограммовый слоеный пирог, по килограмму пельменей, котлет, биточков, тефтелек с рисом и жареным лучком, полкило фрикаделек для супа, полкило фарша.

Заказывая «Оригинальный подарок» во второй раз, покупатель может изменить соотношение продуктов, взять побольше именно того, что ему сильнее всего пришлось по душе. Распробовав аппетитное содержимое коробки, люди начинают заказывать «Оригинальные подарки» для своих родных и близких, на юбилеи и дни рождения, к праздникам, и чтобы просто побаловать свои семьи и облегчить труд хозяйкам. С помощью «Куриного ряда» мясо на стол можно подавать хоть каждый день — и всегда в разных видах, и с готовкой возиться не нужно! «Для нас большая радость, что курганские пенсионеры часто выбирают именно нашу продукцию, ведь пожилые люди привыкли к натуральной пище и знают толк в качестве», — поясняет Ирина Ведерникова.

Еще одна акция «Куриного ряда», которую курганцы уже успели оценить по достоинству, называется «Приведи друга». «Если нам звонит новый клиент и заказывает доставку на дом, при этом сказав, что узнал про «Куриный ряд» от другого покупателя, при следующем заказе тому, кто «привел друга», мы дарим 250 граммов пельменей, — поясняет Ирина Ведерникова. — Звоните по доставке нашей продукции по телефону 8 951 262 72 86».

новости курган

Куда идти за вкусным?

Сейчас магазин «Куриный ряд» и производственный цех открылись по новому адресу — по улице Куйбышева, 74, строение 3, на территории центрального рынка, за торговым центром «Мебель», напротив магазина «Коттон», рядом с магазином «Хозяин». Магазин работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, по субботам — с 10:00 до 16:00, в воскресенье — выходной.

Покупать понравившуюся продукцию стало проще — традиционное для многих горожан посещение центрального рынка теперь легко совместить с визитом в «Куриный ряд». Если покупатель берет здесь более пяти килограммов продукции, он платит по оптовым — очень приятным! — ценам. В продаже постоянно есть охлажденный фарш, охлажденные биточки — все из курицы с индейкой, имеется охлажденная куриная разделка. Со временем планируется продавать в этом магазине около сорока видов полуфабрикатов.

Кроме того, продукцию «Куриного ряда» сегодня можно найти в нескольких курганских магазинах и легко узнать по фирменной витрине. Правда, цены в этих магазинах уже розничные, но полуфабрикаты от этого не становятся менее вкусными.

Вот адреса этих торговых точек:

  • 7-й микрорайон, 18а /1, магазин «Продукты»
  • 1-й микрорайон, 16а, магазин «Дюна»
  • ул. Свердлова, 5, магазин «Продукты»
  • ул. Гвардейская, 80а, магазин «Продукты»
  • ул. Карбышева, 10а, мини-маркет «Метелица»
  • ул. Пугачева, 95, магазин «Спартак»
  • ул. 1 Мая, 4, магазин «Продукты Казахстана»
  • пр-т Конституции, 3а (остановка общественного транспорта «ОАО «Синтез»), магазин «Продукты».

Достойные продукты по доступным ценам

«Весной, скорее всего, в мае, мы намереваемся открыть кулинарию, предложим курганцам готовую выпечку, чебуреки, беляши, чай и кофе на вынос, — делится ближайшими планами Ирина Ведерникова. — Приятно, придя на рынок, к примеру, за рассадой, перекусить в уютной кулинарии свежей выпечкой, что называется, «не отходя от кассы». Здесь же можно будет купить аппетитные колбаски для гриля, люля-кебаб — их удобно брать с собой на дачу, на рыбалку или на пикник на природе».

Чтобы быть в курсе всех акций и новшеств «Куриного ряда» (а их, как мы уже убедились, немало!), есть смысл подписаться на аккаунт этой фирмы в Instagram: https://www.instagram.com/kurinyi_riad/?utm_medium=copy_link. Здесь постоянно выкладывают краткие, но информативные видеозаписи.

Многие покупатели охотно делятся тут своими впечатлениями от посещения магазина или получения заказа, отмечая вежливость и оперативность сотрудников. «Исключительно положительные эмоции и очень вкусная домашняя кухня!» — улыбается одна из постоянных клиенток.

«Задача «Куриного ряда» — предложить покупателям приемлемую для обычных людей по стоимости, но при этом качественную — без всяких оговорок — еду, — подчеркивает Ирина Ведерникова. — Это наш самый главный принцип — достойные продукты по разумным ценам! Мы хотим, чтобы люди могли с удовольствием поесть и вкусно накормить свои семьи. Сырье постоянно дорожает, но цены мы не завышаем, чтобы «Куриный ряд» оставался доступным практически для всех курганцев».

Полуфабрикаты «Куриного ряда» не отличить от продуктов, приготовленных дома, и это понятно: здесь практически все ручной лепки — и пельмени, и котлетки, и биточки. Мастерицы, работающие в цехе, вкладывают в кулинарный процесс душу. Сою здесь не используют в принципе, в пельменях — никаких посторонних добавок, стопроцентное мясо. В котлеты по традиционной рецептуре добавляют только яйцо (никакого хлеба).

При этом цены — ниже средних, а продукция — премиум-класса. Проще говоря, практически небывалое сочетание — дешево и вкусно!

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *