Зауральским предпринимателям помогут выйти на международные торговые площадки

курган новости

В прошлом году 48 бизнесменов заключили экспортные контракты на несколько миллионов долларов

В 2021 году более 300 предпринимателей в Курганской области с помощью Центра поддержки экспорта смогли найти себе партнеров за рубежом и вывести свою продукцию на международные торговые площадки. 48 зауральских бизнесменов заключили экспортные контракты на сумму более 17 млн долларов, отметили в региональном правительстве.

Специалисты Центра поддержки экспорта помогают бизнесменам формировать коммерческие предложения для иностранных партнеров; подготовить и перевести на иностранные языки презентационные материалы; модернизировать сайты под цели экспорта; провести маркетинговые исследования иностранных рынков. Также с их помощью можно обеспечить защиту интеллектуальной собственности за пределами России и получить патент на результаты интеллектуальной деятельности.

Желающих работать на экспорт с зарубежными партнерами ждут в Центре поддержки экспорта Курганской области по адресу: Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, каб. 322. Телефон: 8 (800) 250-47-31.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *