Зауральцы регистрируют сделки с недвижимостью онлайн за пару дней

Домклик продлил на год акцию, позволяющую снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3%  

новости курган

Домклик от Сбера продлил на год акцию, позволяющую снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3% при использовании сервиса «Электронная регистрация».

Ранее срок акции был ограничен до 1 февраля 2022 года, сейчас — до 1 февраля 2023 года.

«Электронная регистрация позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности в электронном виде без посещения МФЦ и Росреестра. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете Домклик и на электронную почту», — рассказали в пресс-службе Сбера.

Скидкой 0,3% при электронной регистрации можно воспользоваться при покупке квартиры в новостройке и на вторичном рынке.

Чтобы воспользоваться скидкой 0,3%, попросите сотрудника банка добавить в вашу сделку сервис электронной регистрации или выберите соответствующий пункт при оформлении заявки на ипотеку онлайн. Выбрать подходящую квартиру, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на Domсlick.ru

Как прокомментировал Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка, сейчас 8 из 10 сделок в Курганской области клиенты Сбербанка проводят через сервис электронной регистрации Домклик.

«Ранее срок регистрации по любому объекту составлял более недели. В начале прошлого года Росреестр снизил сроки регистрации по сделкам на вторичном рынке, и 90% сделок стали регистрировать максимум за 2 суток. В конце 2021 года такие же сроки стали доступны для электронной регистрации сделок на первичном рынке», — сказал он.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *