Екатеринбург стал лучшим в УрФО городом по уборке снега

Свердловчане оценили работу коммунальщиков в столице Урала выше, чем в Москве

Курган новости

Россияне пришли к выводу, что лучше всего этой зимой убирали снег в Красноярске, Казани и Омске. Екатеринбург расположился на четвертой строчке рейтинга, а Москва – на пятой. Таковы результаты опроса по оценке работы коммунальщиков, проведенного сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в городах-миллионниках.

На самом деле средний балл оценки даже в городах-лидерах невысок: жители Красноярска поставили только 3,13 из 5. Чаще всего от людей звучат нарекания в чрезмерном использовании реагентов и запоздалой чистке дворов, тротуаров, остановок и крыш.

Хуже всего, по мнению россиян, коммунальщики этой зимой работали в Санкт-Петербурге: уборка улиц здесь заслужила только 1,92 балла из 5. Погода не раз преподносила петербуржцам неприятные сюрпризы в виде поочередных снегопадов, оттепели и заморозков, поэтому улицы повсеместно покрылись льдом, борьбу с которым местные уборщики явно проиграли.

Курган в круг городов, где проводились опросы, не попал. Свое мнение о том, как чистили наш город от снега в этом году, вы можете написать в комментариях.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *