Банк «Открытие» повысил доходность по рублевым и валютным сберегательным продуктам

Также повышены ставки по накопительному счету «Моя копилка» как в рублях, так и в валюте

новости курган

Банк «Открытие» увеличил всю шкалу ставок для розничных клиентов по всем сберегательным продуктам, срокам и валютам. Максимальная доходность по вкладам достигла 18,2% годовых в рублях, 5% в долларах и 4% в евро. Также повышены ставки по накопительному счету «Моя копилка» как в рублях, так и в валюте.

Рост по рублевым вкладам составил до 9 процентных пунктов. Таким образом, максимальная ставка, которой теперь могут воспользоваться клиенты банка, 18,2% годовых по вкладу «Надежный партнер» (при выплате процентов в конце срока).

Банк установил одну из самых привлекательных на рынке ставок по наиболее популярному среди клиентов вкладу на срок в 1 год — 16,20% годовых.

Заметно увеличились ставки и по вкладам в долларах и евро (при пролонгации вклада) — до 5% и 4% годовых соответственно.

Кроме того, банк «Открытие» повысил максимальную ставку по накопительному счёту «Моя копилка» в рублях до 11% годовых. Получить по накопительному счету максимальную доходность клиенты могут при подключении опции повышения процентов за счет бонусных рублей. Сделать это можно в один клик, нажав в разделе программы лояльности МАКС в мобильном или интернет-банке «Повысить ставку». Базовая ставка по накопительному счету установлена на уровне 10% годовых.

Также повышены ставки по накопительным счетам в долларах до 4% годовых и в евро до 3% годовых.

Одновременно с этим банк снизил минимальный порог остатка по счету, на который проценты начисляются по указанной ставке, с 10 тысяч рублей до 100 рублей (или эквивалента в валюте).

Более подробно ознакомиться с условиями по вкладам и накопительным счетам можно в разделе «Тарифы и документы» на сайте банка.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *