В Кургане открывается выставка умиротворяющих фотографий

Их сделал выдающийся японский философ Дайсаку Икэда

новости курган

В библиотеке имени Маяковского в Кургане 4 марта состоится открытие выставки фотографий Дайсаку Икэды «Диалог с природой» (6+). Начало в 13:00.

Выставка побывала в 40 странах. В экспозиции более 50 фото в таких направлениях как дары природы, поэзия, ода, гармония, жизнь и свет.

Дайсаку Икэда – выдающийся японский философ, гуманист, писатель, педагог и миротворец. В приветственном письме он отмечает: «Я буду бесконечно рад, если мои фотографии помогут посетителям выставки найти красоту и очарование везде в нашей повседневной жизни и вести задушевные беседы со своими близкими и друзьями».

Фотографии можно будет посмотреть до апреля. Вход свободный. Выставку представляет Международная светская буддийская организация содействия миру, культуре и образованию SGI совместно с Курганским областным отделением Общества «Россия – Япония».

Фото: https://www.daisakuikeda.org/nature/

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *