Курганскую молодежь приглашают за премиями

Талантливые зауральцы в возрасте от 14 до 35 лет могут рассчитывать на денежную поддержку

Новости Курган

В Курганской области продолжается прием заявок от талантливых школьников, студентов и работающей молодёжи, претендующих на звание лауреата областной молодёжной премии. В конкурсе могут принять участие жители Зауралья в возрасте от 15 до 35 лет, сообщили в департаменте образования и науки региона.

Премия присуждается в пяти номинациях: «За высокие достижения в профессиональной деятельности», «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности», «За высокие достижения в художественном творчестве», «За высокие достижения в спорте», «За вклад в социально значимую и общественную деятельность на территории Курганской области».

Лауреаты могут претендовать на денежную премию в размере 15 тысяч рублей (молодёжная премия) и 20 тысяч рублей (коллективная молодёжная премия). Всего каждый год присуждается до 25 премий.

Документы на конкурс принимаются до 1 апреля в Центре развития современных компетенций по адресу: Курган, ул. Техническая, 4, каб. 215, тел. 8 (3522) 45-93-20.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *