Задачи ВС России в Украине будут выполнены

Курган новости

Об этом заявил президент Владимир Путин 

Позицию руководителя страны поддерживают и лидеры общественного мнения в Курганской области.

Александр Ильтяков, депутат Госдумы: «Президент поставил задачу нашей армии остановить бойню на Донбассе, бесконечные обстрелы мирного населения, длившиеся восемь лет. Прогнать нацистов и вернуть нормальную жизнь городам и селам всей Украины. И эта задача нашими воинами выполняется. Военная инфраструктура киевского режима почти разрушена, скоро специальная операция будет завершена и к нашим соседям, наконец, вернется мир! Наши ребята сражаются #Za_мир! Поддержим наших парней. Они это услышат!

Евгений Кафеев, председатель правления ООО КБ «Кетовский»: «Президент Владимир Путин выразил уверенность не только в преодолении санкций, но и в успешном развитии страны. Он воспринимает санкции не как проблему, а как вызов – «ещё один толчок к развитию». Так, например, ответом на санкции в отношении авиаотрасли станет увеличение количества внутренних перелётов, усиленное строительство собственной инфраструктуры, расширение аэродромной сети, строительство своих воздушных судов. Выходом из текущей ситуации в России может быть максимальная экономическая свобода бизнеса.»

Наталья Сёмина, председатель депутатской фракции «Единая Россия» в Курганской городской Думе: «Сегодня солнечный день. Весна. Я вот думаю – каково нашим ребятам, тем, кто встал на защиту мирных граждан Донецка и Луганска? Я хочу, чтобы они знали – мы гордимся нашими воинами! Скоро в этой страшной истории будет поставлена точка. Восемь лет войны завершатся. И сделают это наши ребята, они сражаются #Za_мир.»

Недавно в поддержку российской армии прошли всероссийские акции.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *