8 Марта — Международный женский день

Поздравляют полпред Президента РФ Владимир Якушев, губернатор региона Вадим Шумков, глава Кургана Елена Ситникова, председатели областной и городской дум

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас праздником весны — с днем 8 Марта!

Вы украшаете мир, создаете уют, делаете нас счастливее. Спасибо вам за это!

Экономика, политика, культура, наука и образование, бизнес — везде вы успешны и востребованы.

И мы очень гордимся вами. Гордимся вашими успехами, смелостью, мудростью, ответственным отношением к делу. Восхищаемся нежностью и красотой. Умением сочетать интересы семьи и дела. Воспитывать детей, заниматься личной самореализацией, общественными делами.

От всей души желаю вам здоровья, любви, достатка и, конечно, семейного благополучия. Пусть все ваши желания исполняются, а близкие ценят, любят и заботятся о вас.

С праздником, дорогие женщины! Будьте счастливы!

Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе В. В. Якушев


Дорогие мои землячки!

Восьмое марта — праздник с особой атмосферой, которую создаете вы, милые женщины, ваши счастливые глаза, ваши светлые улыбки, ваши добрые сердца.

Вашей заботы хватает не только для своих родных и близких — вы многое сделали и для преобразования нашей любимой Курганской области. В какой бы отрасли вы ни работали, вашим терпением, выдержкой, трудолюбием можно восхищаться.

Вы справляетесь со множеством задач — в воспитании детей, поддержании семейного очага, параллельно добиваясь высоких результатов в карьере. Наши женщины — это гордость Курганской области. Воодушевленные вами, мужчины готовы на большие свершения, с вашей поддержкой мы уверены, что все, что задумано изменить в регионе, все, где мы хотим добиться преобразований, будет сделано.

Желаю вам в этот прекрасный весенний праздник гармонии с собой и миром, счастья и любви, чтобы вы своей энергией заряжали окружающих на новые свершения, и тогда совместными усилиями наша жизнь станет лучше, ярче и добрее.

С праздником вас, наши дорогие женщины!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков


Дорогие женщины!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Мы всегда отмечаем этот праздник с особой теплотой.

Он наполняет жизнь радостными мгновениями, дарит прекрасное настроение, особую заботу и любовь близких.

Спасибо вам за высокий профессионализм, который вы проявляете во всех сферах социально-экономической жизни Зауралья, за моральную поддержку, которую оказываете нам в повседневных трудовых буднях.

В этот день мы выражаем слова искренней благодарности за ваше умение радоваться жизни, вселять в нас, мужчин, веру и надежду, любить и нести это светлое чувство через годы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С праздником!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов


Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — это светлый праздник, который символизирует наступившую весну и олицетворяет любовь, красоту и надежду.

В современной жизни женщины успевают делать карьеру и заниматься общественной работой. Курганские женщины — учителя, врачи, общественные деятели, предприниматели, руководители — сегодня трудятся во всех сферах жизни. В каждой из профессий вы добиваетесь значительных результатов благодаря добросовестному и ответственному отношению к работе.

В то же время вы остаетесь хранительницами семейного очага, надеждой и опорой для родных, любимыми женами, мамами, дочерями, заботливыми бабушками. Вы — источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия.

От чистого сердца благодарю всех матерей. Быть матерью — это настоящий подвиг. Спасибо вам за огромное любящее сердце, доброту и отзывчивость!

Желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова


Милые женщины!

От имени Курганской городской Думы примите поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!

8 Марта мы окружаем представительниц прекрасного пола особой заботой, благодарим за доброту и нежность, и кругом становится гораздо больше улыбок.

Современная женщина — это не только любящая жена и заботливая мать, но и грамотный, ответственный сотрудник. Сегодня женщины достигают вершин в самых разных сферах деятельности, при этом остаются очаровательными и желанными.

Дорогие дамы, именно вы делаете мир вокруг светлее и прекраснее, вдохновляете и восхищаете мужчин. Пусть с началом весны в вашу жизнь ворвется ветер светлых перемен, который оставит в прошлом все переживания и исполнит самые заветные желания! Желаю вам любви, радости и прекрасного настроения! Расцветайте вместе с первыми лучами весеннего солнца и радуйте красотой окружающих!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров


Дорогие женщины Зауралья!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем, с праздником, который все мы очень любим. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарен радостью наших женщин, светом ваших улыбок.

Во все времена женщину олицетворяли с матерью, женой, сестрой, дочерью, со всем, что нам, мужчинам, дорого.

Вам непостижимым образом удается все успеть: беречь домашний уют и семейную гармонию, достигать успехов в работе или на службе и при этом всегда оставаться очаровательными, красивыми и женственными. Поражает ваша способность беззаветно любить, глубоко сопереживать, с радостью и терпением заботиться о близких.

Трудно представить историю, развитие нашего Отечества без созидательного вклада великих российских женщин. И пусть мы нечасто радуем вас вниманием и лаской, будьте уверены, что мы вас очень любим, ценим и знаем, что наш тыл надежно защищен, что дома нас всегда с нетерпением и любовью ждут.

Желаю милым женщинам Зауралья весеннего настроения, доброго здоровья, благополучия, красоты, успехов, радости и счастья в жизни!

Командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник А. П. Лапин


Дорогие женщины!

От имени мужского коллектива военного комиссариата Курганской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Ваше терпение, мудрость, любовь, умение наполнять родной дом теплом и уютом — главные условия нашей жизни. Ставший в России поистине всенародным, праздник 8 Марта воплощает в себе искреннее уважение, трепетное, по-настоящему рыцарское отношение мужчин к очаровательным представительницам прекрасной половины человечества.

Наши женщины все чаще занимают высокое положение в экономической, политической, социальной, культурной областях, даже в военной сфере, упорно добиваются значимого места в обществе, которое по праву должны занимать. Все это в полной мере относится и к Курганской области, где очень многие представительницы слабого пола целенаправленно и активно трудятся на благо зауральцев, в том числе и на многих руководящих должностях.

Пусть в эти первые весенние дни нашим дорогим женщинам — бабушкам, матерям, сестрам, женам, невестам, подругам — будет светло и празднично на душе, радостно за успехи своих родных и близких.

Семейного счастья вам, крепкого здоровья, улыбок, радости, благополучия! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов


Милые женщины!

От имени Курганского городского Совета ветеранов сердечно поздравляю вас с самым теплым и нежным праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Этот день стал для всех символом женского очарования, когда все цветы, все внимание и все признания — только для прекрасной половины человечества. Особое поздравление хочу адресовать женщинам старшего поколения, нашим любимым мамам и бабушкам — самым мудрым и самым добросердечным представителям «серебряного возраста». Искусные мастерицы, хлебосольные хозяйки, творческие, одаренные, талантливые личности, вы продолжаете дарить нам энергию жизни, дерзаний, любви и надежды.

Дорогие женщины, желаю вам оставаться такими же яркими, мудрыми и очаровательными, пусть в ваших семьях царят взаимопонимание, согласие и любовь!

Председатель Курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В. П. Дударев

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *