Клипы «ВКонтакте» набирают популярность среди россиян

Интерес к российской соцсети вырос, в том числе, на фоне ограничений, введенных TikTok.

Курган новости

Количество просмотров и загрузок вертикальных видео в социальной сети «ВКонтакте» выросло в два раза, тем самым установив новый рекорд. Об этом сообщили в пресс-службе социальной сети.

«Мы отмечаем массовые регистрации авторов контента из других платформ и рост активностей со стороны клиперов, которые давно с нами», — говорится в сообщении.

Специально для новых пользователей «ВКонтакте» запускает новые яркие и увлекательные активности в клипах. Их общий призовой фонд составит 100 млн рублей.

Отметим, китайская соцсеть TikTok объявила об ограничении некоторых функций для российских пользователей. Так, россиянам стало недоступно проведение прямых эфиров и загрузка нового контента.

Представители социальной сети объяснили своё решение принятием в России закона о «фейках», связанных с проведением спецоперации на Украине.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *