Курганцы отметят Всемирный день поэзии

Пройдут вечер авторской поэзии и поэтический спринт

новости курган

Во Всемирный день поэзии, 21 марта, в Доме-музее декабристов в Кургане состоится вечер авторской поэзии (16+). Начало в 19:00.

Желающие смогут выступить со своими стихами (не более трех от одного участника). Заявку и стихотворения нужно направить на электронную почту: [email protected] с темой письма «Вечер авторской поэзии». Список участников составят к 14 марта. Телефон для справок: 46-06-83.

Библиотека имени Маяковского приглашает курганцев отметить Всемирный день поэзии участием в поэтическом спринте «Так пусть звучит мелодия стиха!» (16+). Поучаствовать могут молодые люди в возрасте от 16 до 40 лет.

Необходимо прочитать на языке своей национальности стихотворение объемом не более 1000 знаков, записать это на видео, запись отправить на электронный адрес: [email protected] в срок до 15 марта (включительно).

Из лучших роликов будет смонтирован фильм. 21 марта в 14:00 его опубликуют в группе «Курган читает» в соцсети «ВКонтакте». Подробности по телефону: 23-28-42.

Требования к видео: http://cbs-kurgan.com/news/8271/

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *