На сайте администрации Кургана появилась страница муниципального приюта для бездомных животных

Там можно найти четвероногого друга

новости курган

У первого муниципального приюта для бездомных животных в Кургане появилась своя интернет-страничка: https://kurgan-city.ru/gav/. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читайте также
1 марта 2022
На курганских улицах уже отловили трех собак, сейчас они проходят карантин под контролем ветеринаров

Пользователи могут познакомиться с питомцами, найти себе четвероногого друга и забрать его домой. Пока размещена информация о восьми собаках. Указан их пол и возраст, адреса отлова. Описаны повадки и характеры.

Среди четвероногих есть собака по кличке Тетка, названная как главная героиня рассказа Антона Чехова «Каштанка» (6+). Можно, например, стать хозяином трехлетнего Тяпы – «комочка позитива, нежности, ласки и любви». А у пса Полет три лапы, но это не мешает ему быть активным и проворным.

Приют расположен по улице Б.-Петрова, 124а. Он работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (обед с 12:00 до 13:00). Посетителей принимают с 13:00 до 18:00.

Подробности по телефону: 24-17-25.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *