20 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

курган новости

Всех причастных поздравляют с профессиональным праздником

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека трудно представить без сферы бытового обслуживания и без организаций, отвечающих за обеспечение жилых домов, социальных объектов и производств различными видами ресурсов для создания комфортной жизни и работы.

Сегодня в Курганской области насчитывается более 2 700 предприятий малого и среднего бизнеса, предоставляющих парикмахерские, швейные, косметологические, транспортные услуги, услуги клининга, дизайна, ремонта и многих других видов, востребованных на рынке. Благодаря всевозможным мерам государственной и региональной поддержки число предпринимателей в сфере бытового обслуживания населения в регионе неизменно растет, а перечень услуг расширяется.

Год от года в лучшую сторону меняется ситуация и в жилищно-коммунальном хозяйстве области. Качество предоставляемых услуг постепенно выходит на более высокий уровень.

Уверен, что и дальше, уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, мы с вами будем так же усердно трудиться на благо Курганской области и ее жителей, создавая благоприятные условия для жизни в нашем регионе.

Желаю вам неизменного развития, роста и расширения горизонтов деятельности. Пусть все задуманное находит свое реальное воплощение, а достигнутые результаты приносят удовлетворение от работы.

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы трудитесь, является одной из важнейших, обеспечивая комфортные условия проживания для сотен тысяч людей, стабильность работы предприятий, жизнедеятельность социальных учреждений.

В системе жилищно-коммунального хозяйства Зауралья работают люди, способные действовать слаженно, четко и профессионально, проявлять выдержку в самых сложных ситуациях. На вас лежит огромный груз ответственности, с которым специалисты сферы ЖКХ региона достойно справляются.

Сегодня требуется серьезное техническое перевооружение отрасли, работа над повышением надежности и качества предоставления услуг. Уверен, что вы приложите все силы для решения этих чрезвычайно важных вопросов.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашему нелегкому ежедневному труду наш быт становится более устроенным, а жизнь — комфортной и удобной. Ежечасно вы выполняете множество значимых для города и всех жителей задач: устраняете нештатные ситуации, обеспечиваете стабильную работу систем жизнеобеспечения Кургана, повышаете объем и качество предоставляемых услуг. Ваша работа требует терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи и способности находить общий язык с людьми. Спасибо за добросовестный и такой нужный труд!

Уверена, что вы и в дальнейшем будете успешно оказывать услуги, необходимые жителям города.

Желаю вам как можно чаще слышать благодарные отзывы о своей работе, крепкого здоровья, счастья и удачи!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Курганской городской Думы примите поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник отмечают специалисты разных профессий и сфер деятельности, которых объединяет стремление сделать жизнь людей комфортной и безопасной. От каждодневных стараний работников ЖКХ зависят бесперебойная подача воды и тепла в дома, порядок в подъездах, чистота дворовых территорий, улиц города, скверов и парков. Деятельность сотрудников сферы услуг и ЖКХ требует умения принимать ответственные решения, учитывать пожелания потребителей и находить взаимопонимание с людьми. Итоги вашего труда создают хорошее настроение и удобные условия жизни горожанам. Вы оказываете людям самые необходимые услуги, учитываете постоянно меняющиеся потребности клиентов, обеспечиваете жизнедеятельность города. Ваша работа всегда на виду, и каждый житель ежедневно ощущает и оценивает ее результаты.

Примите благодарность за нелегкий труд на благо людей, за внимание к нуждам города и его жителей. Желаю вам благодарных клиентов и безаварийной работы, крепкого здоровья и долголетия, энергии и душевной гармонии! Пусть работа приносит радость и удовлетворение!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *