Курганцы могут задать прокурорам вопросы по антикоррупционной тематике на сайте kikonline.ru

Онлайн-конференция ведомства продлится с 22 по 25 марта

курган новости

С 22 по 25 марта на сайте kikonline.ru пройдет онлайн-конференция специалистов отдела по противодействию коррупции прокуратуры Курганской области.

Жители региона могут направить интересующие вопросы по антикоррупционной тематике сотрудникам надзорного ведомства, а также сообщить об известных им фактах коррупционных проявлений.

Оставляйте свои обращения в комментариях ниже или присылайте на почту [email protected] и вас проконсультируют. Ответы также будут размещены на сайте.

«В случае выявления фактов несоблюдения требований законов, а также нарушения прав граждан будут приняты меры прокурорского реагирования», — отмечает пресс служба надзорного ведомства.

Ранее руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Курганской области Александр Миненков рассказал kikonline.ru, в каких сферах чаще всего встречаются проявления коррупции. А прокурор города Кургана Виталий Долгушин о том, с какими проблемами чаще всего обращаются жители города в надзорное ведомство.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *