В Кургане представления цирка-шапито проходят с аншлагами

«Золотой Дракон» работает в нашем городе до 24 апреля.

новости курган

В Кургане представления цирка-шапито (0+) проходят с аншлагами.

«Друзья! На сегодня всё билеты раскуплены! Просим приобретать билеты заранее!», — предупреждают организаторы в группе «Курган. Цирк «Золотой Дракон«.

При этом отмечают: посмотреть выступления артистов успеют все желающие — цирк работает в нашем городе до 24 апреля.

<p>Газета Курган и Курганцы <a title="Последние новости Кургана" href="https://kikonline.ru" target="_blank" rel="noopener">Новости Кургана</a> не пропустите важные новости</p>

В программе: шоу персидских леопардов и пантер, шетлендские пони, собаки-великаны, бенгальские кошки, яванская макака, ламы, маленькие американские лошадки — всего более 60 умных животных!

В коллективе цирка — заслуженные артисты России и лауреаты международных конкурсов в Китае, Японии, Монте-Карло. Акробаты на мачтах, канатоходцы на проволоке, воздушные гимнасты, колесо смелости, уникальное шоу на грани экстрима «Ки-хаб», балет «Элегия», клоун.

новости курган

«Прекрасный цирк, ухоженные и упитанные животные, артисты-профессионалы, да всё здорово! Сходите обязательно! Мы всей семьёй в восторге», — оставляют отзывы курганцы.

Касса цирка работает ежедневно с 10-00 до 20-00 рядом с куполом у ТРЦ «ГиперСити». Билеты можно приобрести и онлайн, по ссылке: https://golden-dragon-circus.ru/

Продолжительность представления — 2 часа 45 минут.

Фото из группы «Курган. Цирк «Золотой Дракон«.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *