Курганцев приглашают на концерт «Победная весна!»

Акция-марафон проходит по субботам в ЦПКиО

новости курган

В субботу, 2 апреля, на сцене Центрального парка культуры и отдыха в Кургане пройдет акция-марафон «Победная весна!» (6+). Начало в 15:00, сообщили «КиК» в региональном управлении культуры.

Площадку в ЦПКиО организует областной Дом народного творчества. Выступят артисты народного коллектива вокальной группы Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям «Неслужебное задание», Кетовского районного Дома культуры, Кетовской детской музыкальной школы, а также солисты София Лавренчук и Марина Соломатина.

На ярмарке можно будет приобрести вязаные игрушки, сувениры из натурального материала, аксессуары для волос, алмазную мозаику, украшения из бисера, мягкие игрушки, расписные пряники и леденцы.

Марафон «Победная весна!» будет проходить по субботам весь апрель. С 15:00 до 16:00 будут выступать хоровые, вокальные, хореографические, театральные коллективы региона.

Мероприятия в рамках акции запланированы во всех районах и округах Курганской области.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *