Проект [НЕ]рядом: открыта запись на шестой интенсив для подростков

Запланированы театральные читки, арт-терапия, беседа-лекция и спектакль

В Кургане открыта запись на шестой бесплатный интенсив для подростков в рамках социального проекта [НЕ]рядом (12+), реализуемого Фондом театральной деятельности «Гулливер» на базе модельной библиотеки имени Куликова.

6 апреля для подростков будет организована арт-терапия, а для их родителей – театральная читка. На 10 апреля запланирована читка для подростков. 13 апреля все смогут поучаствовать в интерактивной беседе-лекции и экскурсии «Библиотека нового поколения».

17 апреля состоится совместный просмотр спектакля «Я буду» (12+). В постановке заняты артисты Курганского театра кукол «Гулливер» Артур Алексеев и Александра Зацепилина. Режиссеры – Александр Вахов и Мария Чеснокова (Екатеринбург). Художник – Наталия Бакулева (Санкт-Петербург).

Записаться на интенсив могут подростки в возрасте 14-17 лет и их родители. Нужно заполнить форму по ссылке.

 Проект [НЕ]рядом осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов. Интенсив призван снизить риск попадания подростков в сложные ситуации из-за ссор с родителями.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *