Михаил Белоусов: россияне сплотились вокруг Владимира Путина

Уровень доверия жителей РФ Президенту вырос до 81%.

новости курган

Об этом свидетельствуют результаты исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Еще 79% жителей одобряют его работу на посту Президента РФ.

«Это свидетельствует о том, что россияне сплотились вокруг Президента Владимира Путина. Санкции, жесточайшее давление, которые обрушились нашу страну, не разъединили, а наоборот, объединили общество. Мы многонациональная страна, и нам не стыдно, что мы русские. Мы защищаем то, что отвечает нашим национальным интересам», — считает председатель Общественной палаты Курганской области Михаил Белоусов.

Социологи отмечают, что показатели доверия продолжают расти каждую неделю. Росту рейтинга главы государства способствовали решения о проведении специальной военной операции на Украине, социальные и экономические поручения правительству по поддержке населения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *