Курганцев поздравляют с праздником Светлой Пасхи

Работа православной выставки "Свет Рождества".

Светлого Христова Воскресения!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю всех православных с праздником Светлого Христова Воскресения!

Этот праздник — торжество веры и человеколюбия, мира и созидания. Светлая Пасха способствует духовному сближению людей, объединению, осознанию вечных нравственных ценностей. Пасхальные традиции укрепляют семейные взаимоотношения, налаживают и приумножают связь поколений.

Сегодня, как никогда, нашему обществу нужны единение, понимание, любовь. Благодарен всем, кто в период испытаний находит в себе силы для добрых дел и помощи. Счастлив быть земляком каждого, кто, несмотря на свои проблемы и заботы, остается человеком, проявляет милосердие и не забывает о ближнем, принося в пункты сбора гуманитарную помощь для тех, кто переживает сейчас тяготы, которые никто не заслуживает пережить.

Пусть праздник Светлой Пасхи придаст вам сил и принесет в ваш дом душевное тепло, радость и благополучие! Счастья каждой семье!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Дорогие зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с праздником — Светлым Христовым Воскресением!

Для православных христиан этот день символизирует победу добра над злом, духовное обновление и радость жизни, укрепляет веру в справедливость.

Идеалы христианства всегда служили ориентиром высокой духовности и нравственности людей. Более тысячи лет православие является родной верой для многих россиян. Духовно-нравственные ценности, присущие православию, на протяжении веков способствуют гармоничному развитию российского общества и государства.

В этот радостный весенний день желаю всем зауральцам крепкого здоровья, счастья, мира и благоденствия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Дорогие курганцы!

Искренне поздравляю вас со Светлым Христовым

Воскресением — Святой Пасхой!

Пасха — это один из самых значимых христианских праздников. Он символизирует духовное обновление, учит состраданию и милосердию, несет в себе огромную объединяющую силу и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Пусть этот светлый праздник принесет в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне! Пусть в семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и взаимопонимание!

Глава города Кургана Елена Ситникова.


Уважаемые жители города!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения!

Пасхальная пора укрепляет веру в преодоление трудностей, создает особую атмосферу радости, вселяет надежду на лучшее будущее. В такие праздники отступают обиды, сожаления, и остаются только добрые помыслы. Каждый из нас становится добрее и милосерднее, испытывает сострадание, стремится к свершению хороших дел и поступков.

В этот светлый и прекрасный день хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Дарите друг другу любовь и верьте в свои силы! Пусть отступят все скорби и заботы, а в доме всегда царят мир, любовь и взаимопонимание!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *