Педагог истории и обществознания курганской гимназии № 19 Юрий Долгих будет бороться за звание «Учитель года России — 2022»

Он победил в областном конкурсе «Фестиваль педагогического мастерства — 2022»

новости курган

Учитель истории и обществознания курганской гимназии № 19 Юрий Долгих стал победителем областного конкурса «Фестиваль педагогического мастерства-2022» в номинации «Лучший учитель», сообщает пресс-служба регионального департамента образования и науки.

В номинации «Лучший воспитатель» лидером стала Юлия Горшкова, работающая в детском саду «Фонтанчик» Погорельской школы Шадринского муниципального округа. Лучшим педагогом дополнительного образования признана Наталья Утяшина из Дворца детского (юношеского) творчества Кургана.

Победители регионального фестиваля представят Курганскую область на федеральном уровне на конкурсах «Учитель года России — 2022» и «Воспитатель года России — 2022».

Областной конкурс «Фестиваль педагогического мастерства-2022» проходил в течение двух дней в Шадринском государственном педагогическом университете. Его участниками стали 24 педагога, которые стали победителями в муниципальных конкурсах педагогического мастерства.

Фото из группы департамента образования Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *