«Будь здоров!»

курган новости

В медицинском центре в Заозерном можно легко и быстро попасть на прием к врачам-специалистам и пройти профессиональный медосмотр.

Где можно быстро и без проволочек пройти профосмотр при устройстве на работу, получить справку для посещения бассейна, подтвердить, что ребенок по состоянию здоровья может посещать детский садик?

«Наш профиль — обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры работников, — рассказывает руководитель медицинского центра «Будь здоров!» Ольга Дружинина. — Мы работаем как с отдельными гражданами, так и с организациями. Стоимость профосмотра — от 2 100 рублей в зависимости от степени вредности условий труда на производстве. Пройти его можно практически за два часа, а результаты выдадут вам на руки в течение двух-трех суток. Необходимо предварительно записаться на профосмотр по телефону 54-04-04 (обычно приглашаем прийти буквально на следующий день после звонка). Кроме того, мы оформляем медицинские справки для посещения бассейна и медицинские карты, необходимые для поступления в детский сад.

С 1 апреля у нас можно записаться на прием к врачам-специалистам: детскому и взрослому отоларингологу (лору), неврологу, хирургу, дерматологу, педиатру, массажисту. В нашем медицинском центре можно быстро пройти УЗИ всех внутренних органов и сдать анализ на антитела к коронавирусу COVID-19. Прием у специалиста обойдется в 800 рублей — цены здесь ниже, чем в среднем по городу, и это неслучайно. Мы хотим, чтобы посещение нашего медицинского центра «Будь здоров!» было доступно для населения. Наш девиз — «Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своей семьи».

В ближайших планах — расширение спектра медицинских услуг, сообщает Ольга Дружинина: «Скоро в медцентре «Будь здоров!» можно будет записаться на прием и к таким востребованным специалистам, как терапевт, гинеколог, эндокринолог, уролог».

Медицинский центр «Будь здоров!» расположен по адресу: город Курган, 3-й микрорайон, 34а. Часы работы — с 8:00 до 18:00. Телефон для записи 8 (3522) 54-04-04.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия № ЛО-45-01-0011845 от 12.10.2017 г.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *