В курганском ЦПКиО cотрудники Сбербанка посадили дубы

Саженцы предоставил сотрудник Курганского отделения Сергей Лебедев в память об отце

Сотрудники Сбербанка провели экологическую акцию в Центральном парке культуры и отдыха Кургана. Волонтеры посадили на главной аллее 25 саженцев дубов. Саженцы предоставил сотрудник Курганского отделения Сбербанка Сергей Лебедев в память об отце, который вырастил поросль от большого дуба в своём саду. Акцию поддержала Администрация Кургана, предоставив воду для полива.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка: «Экологическая акция по высадке аллеи посвящена предстоящему Дню Победы в Великой Отечественной войне. Дуб – благородное дерево, символ стойкости и твердости, долголетия и жизненной силы. Надеюсь, эти саженцы благополучно укоренятся в нашем ЦПКиО и будут каждый год радовать всех горожан».

Ранее сотрудники Сбербанка в Кургане посадили в ЦПКиО рощу канадских клёнов и рябиновую аллею (на фото). В Шадринске в прошлом году на улице Володарского были высажены липы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *