1 Мая — Праздник Весны и Труда

Курган встречает Первомай.

Весна — это обновление и расцвет. Труд — созидание и развитие.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Первомаем!

Праздник Весны и Труда — славная традиция, которая символизирует достижения и стремления человека. Работа — это не только финансовая стабильность. Это способ реализовать себя, помочь другим, изменить мир к лучшему.

Уральский федеральный округ вносит значительный вклад в экономику страны. За каждым достижением стоит колоссальный труд каждого из вас.

Дорогие друзья! Пусть ваши цели будут амбициозны, а возможности безграничны! Желаю крепкого здоровья, энергии, успехов во всех добрых начинаниях!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе В. В. Якушев.


Уважаемые жители Курганской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Весна — это обновление и расцвет. Труд — созидание и развитие. Все четыре понятия важны и актуальны для любого общества. Благодаря труду тысяч курганцев в нашей области сегодня капитально ремонтируются и строятся школы, детские сады, учреждения культуры и спорта, обновляются дороги и общественные территории, строятся дома и корпуса предприятий. Регион прирастает новыми производственными мощностями в промышленности и сельском хозяйстве.

Все это строится на крепком фундаменте, созданном нашими предшественниками, и поэтому особые слова благодарности сегодня — для ветеранов, поднимавших нашу Родину из руин послевоенной разрухи, для всех, кто своим неустанным трудом создавал все то, что мы получили в наследство.

Но сегодня мне хочется добавить в название праздника еще одно слово, всегда стоявшее первым в советских первомайских лозунгах. Это слово — Мир. Мир, который так необходим и нашей великой стране России, и всему человечеству.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам, вашим близким и родным позитивного весеннего настроения, крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваш труд на благо общества всегда будет востребован и получает достойную оценку, а в ваши семьи никогда не приходят дурные вести. Мира вам и счастья!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет всех трудящихся — уважаемых ветеранов и тех, кто только начинает свой путь в профессии.

Он вдохновляет на честный и добросовестный труд на благо нашей области и страны, во имя общего будущего.

Самые добрые пожелания мы адресуем представителям старшего поколения, которые являются достойным примером высокой гражданственности и патриотизма.

Уверен, что, продолжая славные трудовые традиции ветеранов, мы добьемся значительных результатов в решении стоящих перед регионом задач.

В этот прекрасный весенний праздник желаю всем зауральцам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Дорогие курганцы!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы.

Первомай — это наша история, праздник, объединяющий людей разных профессий и поколений курганцев. Именно их трудом создавался наш любимый город, и только общий труд способен сделать его лучше.

Отдельные слова благодарности — ветеранам труда. Их трудовыми достижениями мы гордимся по праву. Особые надежды возлагаем на нашу молодежь, которая активно и успешно осваивает новые профессии, внедряет современные технологии в разные сферы деятельности, а также на всех, кто сегодня плодотворно работает на благополучие своей страны, города, своей семьи.

От всей души желаю горожанам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, оптимизма и весеннего настроения! Пусть новые трудовые успехи и достижения принесут перемены к лучшему!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые жители города!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник символизирует уважение к труду и работающему человеку. Добросовестный труд был и остается залогом успешного развития человека и государства. Благодаря повседневной работе и полной самоотдаче выбранному делу мы обретаем уверенность в завтрашнем дне. Каждому из нас важно чувствовать свою причастность к делу, которое вносит вклад в развитие страны и делает жизнь людей лучше. Неравнодушный и ответственный подход к работе, а также заинтересованность в результате являются фундаментом успеха.

Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он будет востребованным и плодотворным! Желаю каждому любимой, интересной и нужной работы! Пусть ваши профессиональные стремления и усилия дадут хорошие результаты, а труд всегда будет оценен по достоинству! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Дорогие зауральцы!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с самым первым прекрасным майским праздником — Днем Весны и Труда!

Установленный в июле 1889 года I Парижским конгрессом II Интернационала в честь выступления рабочих американского города Чикаго, организовавших 1 мая 1886 года забастовку с требование восьмичасового рабочего дня и демонстрацию, которая была жестоко разогнана полицией с применением оружия, День международной солидарности трудящихся долгое время являлся смотром боевых сил пролетариата всего мира.

Желаю жителям Зауралья в этот благодатный весенний праздник крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости, оптимизма, счастья и успехов во всех делах и начинаниях, а неудачи пусть пройдут стороной!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *