В курганском департаменте образования и науки ввели должность первого заместителя

Её заняла Ирина Андрейченко

новости курган

В Департаменте образования и науки Курганской области — кадровые изменения. На вновь введенную должность первого заместителя директора ведомства с 29 апреля назначена Ирина Андрейченко.

Ирина Андрейченко – уроженка села Целинного Курганской области. Окончила Курганский государственный педагогический институт (ныне КГУ) и Тюменский государственный университет. Работала специалистом в администрациях Целинного района, г. Салехарда, городской Думе Салехарда, Департаменте образования Ямало-Ненецкого автономного округа, затем — на руководящей должности в Министерстве образования и науки Российской Федерации (Минпросвещения РФ), сообщает пресс-служба регионального департамента образования и науки.

В настоящее время Ирина Андрейченко уже приступила к своим обязанностям. В ее ведении — вопросы информатизации системы образования, внедрения нового федерального государственного образовательного стандарта, реализации нацпроектов, а также организации и проведения государственной итоговой аттестации.

Фото предоставлено департаментом

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *