Сергей Кириенко пообещал мариупольцам помочь восстановить дома

Вместе с ним на Украину приехал секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

новости курган

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил Мариуполь и Волновахский район. Вместе с ним на Украину приехал секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Они также побывали на Донском химико-металлургическом заводе.

Общаясь с мариупольцами, Кириенко обсудил вопросы восстановления города, а также поинтересовался какая помощь требуется пострадавшим, передает агентство «Интерфакс».

По словам Кириенко, гражданскую инфраструктуру Мариуполя будут приводить в порядок, в том числе при поддержке российских регионов. Донецк уже посетили представители ряда администраций субъектов РФ.

Выступая перед мариупольцами, первый заместитель руководителя администрации президента РФ сообщил, что в этом году 9 мая на Донбассе пройдет без парада Победы и акции «Бессмертный полк». Вместе с тем он выразил надежду, что скоро это сложное время пройдет.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *