Жительница Зауралья зарезала собутыльника

Ее задержали и заключили под стражу, предъявлено обвинение в убийстве

курган новости грабли

Вечером 29 апреля во дворе рядом с улицей Котовского в Кургане было найдено тело мужчины. Судмедэксперты установили, что он умер от проникающего колото-резаного ранения задней поверхности грудной клетки.

Следственные органы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Сотрудники СК и уголовного розыска полиции установили личности жертвы и подозреваемой.

По данным следствия, мужчину убила 34-летняя женщина, с которой он поссорился во время совместного распития спиртного. Она скрылась с места преступления, но была задержана в Кургане.

Пострадавший, получивший удар ножом в спину, скончался от обильной кровопотери, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

Фигурантку заключили под стражу. Ей предъявлено обвинение в убийстве. Следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *