Зауральцы используют SberPay для покупок в интернете

SberPay даёт возможность провести оплату онлайн, не используя номер карты.

новости курган

Для покупок в интернете жители Курганской области все чаще используют SberPay. В первом квартале 2022 года количество транзакций через сервис оплаты Сбербанка превысило 6 тысяч. Всего за первые три месяца этого года курганцы потратили в интернет-магазинах и приложениях продавцов 3,5 млн рублей.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«SberPay даёт возможность провести оплату онлайн, не используя номер карты. Сервис работает в приложениях СберМаркет и СберМегаМаркет, при оплате подписок или фильмов в онлайн-кинотеатре Окко и, конечно, на других сайтах и в приложениях, где многие уже привыкли совершать покупки. Количество интернет-магазинов, где доступен SberPay, постоянно растёт. Это простой, удобный и безопасный способ оплатить товары или услуги в интернете. А для бизнеса это хороший альтернативный вариант приема безналичной оплаты от клиентов».

Платежная система SberPay доступна всем владельцам карт Сбербанка. Она встроена в мобильное приложение Сбербанк Онлайн, поэтому дополнительно устанавливать на смартфон ничего не нужно. Переходя к оплате, покупатель лишь выбирает кнопку быстрой оплаты SberPay, далее система предложит перейти в Сбербанк Онлайн для подтверждения операции.

Для бизнеса тарифы за использование SberPay идентичны тарифам за торговый эквайринг.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *