В Кургане на месяц перекроют движение по улице Дубынина

На участке от жилого дома № 6б в 3-м микрорайоне до пересечения с ул. Мостостроителей.

новости курган

Движение на участке ул. Дубынина — от жилого дома №6б в третьем микрорайоне Заозерного до пересечения с ул. Мостостроителей — будет закрыто до 12 июня. Об этом сообщила пресс-служба АО «Водный союз».

«Ограничение будет действовать с 09-00 14 мая», — уточняется в сообщении.

Напомним, что здесь произошел провал на самотечном коллекторе. 12 мая бригады цеха канализации АО «Водный Союз» приступили к ремонтным работам. Сейчас они монтируют перекачивающие станции для обеспечения бесперебойного водоотведения в данном районе. Затем будут установлены гидрозатворы.

Всего в городе зафиксированы провалы на 10 участках канализационных сетей: на улице Коли Мяготина в районе дома № 90, по улице Дубынина и Фарафонова; по улице Школьной в районе дома № 9, Карла Маркса № 123, по пр. Машиностроителей и в районе фабрики «Юнона» разрушения верхних сводов труб привели к обрушению асфальтового покрытия и грунта.

Фото предоставлено пресс-службой АО «Водный союз».

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *