В Кургане последние звонки пройдут без алкоголя

Запрет на продажу спиртного будет действовать в городе в течение всего дня

новости курган

21 мая, в день проведения последних звонков, продажа алкогольной продукции, в том числе пива, на территории областного центра будет запрещена. Соответствующее постановление подписано главой города Кургана Еленой Ситниковой, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Запрет будет действовать в течение всего дня — с 8.00 до 23.00 часов. Он будет распространяться на организации розничной торговли. Также будет запрещена продажа алкогольной продукции, в том числе и пива, на вынос в предприятиях общественного питания и при организации праздничных площадок хозяйствующими субъектами на территории города Кургана», — отмечается в сообщении.

Управлению Министерства внутренних дел России по городу Кургану рекомендовано обеспечить контроль за исполнением постановления о запрете продажи спиртного, соблюдение общественного порядка в местах торгового обслуживания и проведения праздничных мероприятий в соответствии с программой праздника.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *