Зауральская студентка вышла в финал всероссийского профессионального конкурса

От УрФО в финале оказались 20 студентов

новости курган

Студентка Шадринского государственного педагогического университета Ирина Ефремова стала финалистом Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Полуфинал на уровне Уральского федерального округа прошел накануне на площадке Тюменского госуниверситета.

Всего от Курганской области в полуфинале были представлены девять студентов ШГПУ и одна студентка КГУ. Эти ребята показали лучшие результаты на дистанционном этапе конкурса, который проходил в форме тестирования.

Призеры «Флагманов образования» смогут пройти образовательные программы и стажировки во всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан». Лауреаты конкурса получат возможность вместе с наставниками из числа призеров и экспертов конкурса «Флагманы образования. Школа» и дальше разрабатывать свои проекты.

Также лауреатов ждут бесплатные туристические поездки по России в рамках программы «Больше, чем путешествие», сообщили в пресс-службе правительства Курганской области.

Фото: Правительство Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *