26 мая — День российского предпринимательства

курган новости

Губернатор Курганской области благодарит бизнес-сообщество за вклад в развитие региона

Свой профессиональный праздник 26 мая отмечают российские предприниматели.

Искренне поздравляю все бизнес-сообщество!

Далеко не каждому удается найти свое дело в жизни, но вам удалось. Несмотря на сложности, вы идете к своей мечте, добиваетесь цели. Благодаря вашему труду зарабатываете и вы, и государство, а тысячи жителей Курганской области имеют рабочие места, обеспечивают свои семьи.

За последние годы малый и средний бизнес в Курганской области значительно вырос, открываются новые высокотехнологичные предприятия, внедряется наукоемкое производство, создаются IT-компании. Вы — это те, кто предоставляют качественный сервис в сфере услуг и торговли, те, кто создают продукт, с успехом конкурирующий в стране и мире. Результаты вашего труда — гордость региона.

Несмотря на множество факторов, которые сегодня нам вместе приходится преодолевать, вы не только не опускаете рук, но и растете, развиваетесь, несете ответственность за свой коллектив, за качество своей работы.

Мы же со своей стороны продолжим поддерживать вас в благих начинаниях. Льготные займы, гранты, компенсация части стоимости оборудования, индустриальные парки — Курганская область сегодня отличная стартовая площадка для людей, которые искренне горят своей идеей и готовы работать ради того, чтобы она стала реальностью, которые готовы расширять свой бизнес.

Уважаемые предприниматели, я благодарю вас за вклад в развитие нашего региона. С профессиональным праздником вас, друзья! Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в ваших начинаниях!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые предприниматели!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Зауральские предприниматели вносят огромный вклад в развитие экономики Курганской области, принимают участие в развитии инфраструктуры наших городов и сел.

Важен и социальный эффект, который создает бизнес. Это новые рабочие места, насыщение рынка местными товарами и услугами, в конечном счете — пополнение бюджетов всех уровней.

Предпринимательство играет ключевую роль в процессе импортозамещения, достойно отвечая на непростые вызовы, которые стоят сейчас перед экономикой страны.

Благодарю вас за труд, энергию, инициативность. Желаю крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

В настоящее время трудно представить современное общество без предпринимательской деятельности. С каждым годом в Кургане растет ее престиж, выше становится профессиональный уровень предприимчивых людей, создаются новые рабочие места, привлекаются инвестиции, повышаются налоговые поступления.

Для Кургана стабильная работа предприятий малого, среднего и крупного бизнеса имеет большое значение не только в экономическом, но и в социальном плане, ведь предприниматели активно участвуют в общественной жизни областного центра: выступают нашими партнерами в реализации культурно-просветительских, молодежных и других значимых проектов, в создании и развитии городской инфраструктуры.

Желаю стабильности вашим предприятиям, новых интересных бизнес-проектов, надежных деловых партнеров и плодотворной деятельности на благо Кургана и всех горожан! Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые предприниматели города Кургана!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы чествуем энергичных, инициативных и уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. Это праздник тех, кто выбрали самостоятельность, ответственность, созидание и не боятся рисковать. Организовать и успешно вести свой бизнес может далеко не каждый. Для этого необходимы упорство, находчивость и умение рисковать. Граждане, обладающие всеми этими качествами, достойны уважения. Благодаря деятельности предпринимателей создаются новые рабочие места, развиваются разные сферы экономики, а жители обеспечиваются качественными товарами и услугами.

Выражаю вам слова благодарности за вклад в развитие нашего города и повышение качества жизни населения. Желаю надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса, стабильных доходов и выгодных сделок! Пусть рядом будут только честные коллеги, верные друзья и помощники!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *