В Курганской области назвали лучшего библиотекаря

Итоги конкурса озвучили в Юговке

новости курган

В Юговке подвели итоги конкурса «Лучший библиотекарь-2022» (12+). Дипломы победителям 27 мая, в Общероссийский день библиотек, вручила начальник регионального управления культуры Наталья Гончаренко.

Со всеми испытаниями лучше всего справилась сотрудник Каргапольской межпоселковой центральной библиотеки Надежда Величугина. Пресс-служба Юговки приводит ее слова: «Я работаю с юными читателями и рада, что много детей приходит в нашу библиотеку. В своей работе ввожу разные творческие приемы: театрализованные постановки, мультимедиа. Хочу показать детям, что книга может быть разной».

Второе место – у Оксаны Коноваловой из Центральной районной библиотеки Катайска. На третьем месте – Татьяна Тангина из Боровлянской сельской библиотеки (Притобольный район).

Дипломом «За работу с семьей» отмечена Дарья Серова, библиотекарь Белозерской межпоселенческой центральной библиотеки. «За артистизм» поощрена Людмила Обанина из Переваловской сельской библиотеки (Куртамышский район).

Ранее, в День славянской письменности и культуры, в Кургане назвали лучшего библиотекаря города. В 2022 году им стала Юлия Полонская, заведующая библиотекой им. М. Горького.

Фото: yugovalib.ru

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *