Зауральскую молодежь приглашают на форум «УТРО»

Регистрация – до 15 июня

Молодежный образовательный форум «УТРО-2018»

Открылась регистрация на форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО». В этом году он состоится в 12-й раз и пройдёт в Ханты-Мансийске.

Отмечается, что формат изменился: впервые в истории форума образовательная программа будет сфокусирована на участниках не как на отдельных единицах, а на сообществах и на их устойчивом командном развитии.

Участниками основной программы станут 500 молодых профессионалов от 18 до 35 лет, которые состоят в молодёжных НКО, объединениях и сообществах. При этом зарегистрироваться может как один представитель команды, так и несколько.

Форум пройдёт в два этапа: с 1 по 31 июля – онлайн-мастерские по шести направлениям, а с 1 по 10 августа – офлайн-часть в Ханты-Мансийске — с . Также создана отдельная, менторская программа по наставничеству и сопровождению деятельности молодёжных НКО для специалистов по работе с молодёжью из регионов УрФО.

Регистрация проходит на сайте Росмолодёжи. Перед ней надо пройти небольшой курс. Заявки принимаются до 15 июня.

Организаторы форума – аппарат полномочного представителя Президента России в УрФО и правительство Югры, а главный партнёр – Федеральное агентство по делам молодёжи.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *