Зауральцы отмечают улучшение состояния общественных пространств

Мнение жителей Курганской области по вопросам благоустройства узнал Центр управления регионом.

Благоустройство городского сада

Большинство участников опроса (69%) считают, что состояние общественных пространств в их населенном пункте за последний год улучшилось. 59% респондентов довольны обустройством общественных пространств.

Среди участников опроса 85% положительно относятся к программе «Формирование комфортной городской среды», благодаря которой преображаются территории в различных муниципалитетах нашей страны. Больше половины респондентов (60%) принимали участие в голосовании по выбору объектов благоустройства.

Опрос показал, что зауральцы и сами готовы приводить территории в порядок. Так, 61% опрошенных рассказали, что участвовали в мероприятиях по благоустройству, а 79% респондентов уверены, что поучаствуют в таких акциях, если они будут организованы в их населенном пункте.

Опрос проводился в мае 2022 года методом онлайн-анкетирования среди пользователей социальных сетей в Курганской области.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *